ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ

Общественно информационный портал жителей России.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
митя

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки?   Вт Ноя 18, 2014 6:25 pm

Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки? Кому что придумали? Маме, папе, мужу, детям? У меня что-то пока никаких идей
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Uki

СообщениеТема: Re: Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки?   Вт Ноя 18, 2014 6:28 pm

митя пишет:
Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки? Кому что придумали? Маме, папе, мужу, детям? У меня что-то пока никаких идей

начала потихоньку коллегам делать наборы домашнего мыла
мужу нашла в санлайте интересный кожаный браслет с серебром
ребенок просит щенка у деда мороза ( деду морозу озвучила сразу что если в мою однокомнатную квартиру поселится собака то сам дед мороз поселится в гараже )
Посмотреть профиль
Кирил

СообщениеТема: Re: Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки?   Вт Ноя 18, 2014 6:29 pm

митя пишет:

Думаю, если ребенок любит заниматься рукоделием ( шить, лепить и т. д) то можно подарить набор для создания браслета! А если мальчик, то можно, подарить книгу с опытами (что-бы с папой дом взорвать! Шутка Smile)Или-же машинку! Мужу, можно подарить кошелек или блокнот, для записи доходов и расходов! Маме, как и дочке можно подарить набор для шитья! Или-же, можно подарить очаровательную книгу с кулинарными рецептами! Папе, можно подарить интересную книгу или-же журнал с кроссвордами!
Подсказка: Если-же доченька маленькая, подарите куклу! (Наверняка, это будет кукла "Винкс"!)А если, наоборот, то можно подарить новый телефон или MP3-плеер!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки?   

Скоро Новый год! Вы уже покупаете подарки?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ :: Жизненные ситуации-
Перейти: