ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ

Общественно информационный портал жителей России.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Подарок, подарок, подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Подарок, подарок, подарок   Чт Янв 15, 2015 3:02 pm

Я назвал тему подарок и это не спроста. Скоро 23 февраля, после чего придет 8 марта и эти дни мне не дают спокойно спать. Я все думаю, что подарить своим родственникам. Их у меня очень много и если покупать дорогие подарки, то я просто их не потяну (финансово). Нужно приобрести только качественные подарки, чтобы не опозориться, но и нужные, чтобы не валялись где попало. Особое внимание я уделяю на их стоимость, они не должны быть дорогими. Что делать, помогите с выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Milledi

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Подарок, подарок, подарок   Пт Янв 16, 2015 4:35 pm

Здесь все сугубо зависит, от вашей фантазии и насколько близко вы знаете своих родных. Дарить подарки, принято исходя от вкусов, увлечений, сферы деятельности и прочих аспектов: http://www.promens.ru/. Думаю сувенирная продукция - это то, что вам нужно, просмотрев каталог с товаром, вы сможете ознакомиться с ценовой категорией и наконец, определится с выбором. Женщинам можно преподнести предметы интерьера, а также посуду и кухонные принадлежности. Мужчинам - красивые ручки, флешки usb, визитницы, ежедневники, кошельки и прочие аксессуары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Подарок, подарок, подарок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ :: Общалка-
Перейти: