ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ

Общественно информационный портал жителей России.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Что вы предпринимаете, когда болит зуб?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lyis

Дата регистрации : 2015-02-21

СообщениеТема: Что вы предпринимаете, когда болит зуб?   Вт Фев 24, 2015 5:27 pm

Что-то я не припомню, чтобы у меня так сильно болел зуб. Бывало конечно разное, но чтобы такая адская боль - это со мной в первый раз и главное, что ни одно лекарство не помогает. Может я пью не те таблетки? Может я просто отстал от жизни и не знаю, как избавиться от зубной боли? Может есть здесь умные люди и смогут что то подсказать? если вы знаете ответ, напишите его мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Алефтина

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Что вы предпринимаете, когда болит зуб?   Ср Фев 25, 2015 4:39 pm

Пока на улице стоят холода, очень легко можно переохладиться. Скорее всего, это произошло и с вами. Больной зуб дал о себе знать в виде ноющей боли, которая никак сама не хочет проходить. Я считаю, что это первый звоночек для посещения стоматологии: http://www.32dent.ru/, поскольку лучше специалиста вряд ли вы сможете себе помочь. Попробуйте сегодня перед сном прополоскать больной зуб, теплым содовым раствором, он хорошо снимает раздражение и успокаивает боль, а также неплохо было бы выпить таблетку обезболивающего. Просмотрите сайты клиник, которые находятся не далеко от вашего места жительства и завтра с утра отправляйтесь на прием к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Что вы предпринимаете, когда болит зуб?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ :: Жизненные ситуации-
Перейти: