ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ

Общественно информационный портал жителей России.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Галина

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?   Вс Авг 30, 2015 7:24 pm

Хочу сходить на аттракцион и полетать в аэротрубе, но меня подруги отговаривают. Говорят что страшно. Так ли это или они просто хотят меня запугать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Nika

Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Re: Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?   Ср Сен 02, 2015 5:42 pm

Скорее всего, они просто трусишки. Ничего страшного в аэротрубе нет. Я тоже не могла долго уговорить парня, но  все же мне удалось). Там нам выдали специальную экипировку, провели инструктаж и объяснили, как держать себя в потоке, не говоря уже о том, что на протяжении всего нашего полета нас подстраховывали: http://www.freeflyorange.com/. Туда заходили детишки по 5 – 6 лет и не боялись. Обязательно посетите данный комплекс, он того стоит.
Посмотреть профиль
Taniar

Дата регистрации : 2017-07-21

СообщениеТема: Re: Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?   Пт Июл 21, 2017 7:44 pm

А ваши подруги сами то летали? Ничего страшного нет, тем более, что вас там страховать будут. С парашютом намного страшнее летать, но и то, летают люди. Мы в Питере даже детей водим иногда. Дети и те не боятся.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?   

Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ :: Общалка-
Перейти: